Ver mapa más grande
RUTA PROGRAMADA IDA:
- SALIDA DE LA GASOLINERA DE BARROS A LAS 11 HORAS
- AS-117 (POR LOS TUNELES) A ENLAZAR CON LA A-64
- SALIMOS A LA N-634
- PARADA EN GASOLINERA DEL REMEDIO A RECOGER GENTE
- SALIMOS A LA N-255 (SANTA EULALIA DE CABRANES)
- LLEGAMOS A VILLAVICIOSA Y SEGUIMOS AL PUNTAL, LLEGADA SOBRE LAS 12:30
- SALIMOS DEL PUNTAL SOBRE LAS 13:30
- VOLVEMOS POR EL ALTO LA CAMPA
- A ENLAZAR A LA A-64
- POR LOS TUNELES DE VILLA
- LLEGADA A EL RESTAURANTE DON BENITO EN LA FELGUERA
- COMIDA A LAS 14:30
No hay comentarios:
Publicar un comentario